Bk hero yellow 1

Kontakt

Wobei dürfen wir Ihnen behilflich sein? Wir sind gerne für Sie da.

Mailings und Kataloge empfangen

Haben Sie eine Frage oder eine Rückmeldung zu einer Sendung, die Sie erhalten haben?

Pakete empfangen

Haben Sie eine Frage oder eine Rückmeldung zu einem Paket?

Versenden mit Quickmail

Sie haben eine Frage zum Versand von Mailings, Katalogen, Warenproben oder Paketen?

Ihre Ansprechpartner:innen

avt-qm-m-1
Kim Schefer
Key Account Manager kim.schefer@quickpac.ch +41 58 356 45 17
Stefanie Steiner 2022 B
Stefanie Steiner
Key Account Managerin stefanie.steiner@quickmail-ag.ch +41 58 356 44 45
Sabine White 2022 B
Sabine White
Key Account Managerin sabine.white@quickmail-ag.ch +49 171 554 94 54
Ajla Zahirovic 2022 B
Ajla Zahirovic
Account Managerin Innendienst ajla.zahirovic@quickmail-ag.ch +41 58 356 44 56

News & Medien

Wir vermitteln Ihnen gerne Informationen zu Quickmail und Quickpac und bei Bedarf auch kompetente Gesprächspartner:innen zu den Themenfeldern KEP & Mail, Elektromobilität, E-Commerce und weiteren verwandten Gebieten.

Ihre Ansprechpartner:innen

Rachel Halpern 2022 B
Rachel Halpern
Mitglied der GeschäftsleitungLeiterin Kommunikation rachel.halpern@quickmail-ag.ch

Datenschutz

Wenn Sie Fragen zum Datenschutz auf unserer Webseite haben, Auskünfte verlangen möchten oder die Löschung Ihrer Daten beantragen möchten, wenden Sie sich bitte an unsere:n Ansprechpartner:in für Datenschutzrecht, in dem Sie eine E-Mail an datenschutz@quickmail-ag.ch schicken.