Bk hero yellow 1

Contact

En quoi pouvons-nous vous aider? Contactez-nous, nous sommes à votre entière disposition.

Réception d’envois

Vous avez une question sur la réception d'une lettre ou d'un colis?

Réception des colis

Vous souhaitez gérer la réception d'un colis? Vous avez un numéro de colis et vous voulez en savoir plus sur le statut de votre envoi? Vous avez une question sur Quickpac?

Envoi avec Quickmail

Vous avez une question sur l'envoi de mailings, de catalogues, d'échantillons ou de colis?

Vos personnes de contact

Pierre hubert dlaska print
Pierre-Hubert Dlaska
Membre de la directionResponsable Sales pierre-hubert.dlaska@quickmail-ag.ch +41 58 356 44 30
Stefanie steiner print
Stefanie Steiner
Key Account Manager stefanie.steiner@quickmail-ag.ch +41 58 356 44 45
Ajla zahirovic neu web
Ajla Zahirovic
Account Manager services intérieurs ajla.zahirovic@quickmail-ag.ch +41 58 356 44 56

Actualités & médias

Nous vous fournissons volontiers des informations sur Quickmail et Quickpac et, si nécessaire, des personnes de contacts compétentes concernant KEP & Mail, l'électromobilité, le commerce électronique ou tout autre domaine apparenté.

Vos personnes de contact

Rachel halpern neu web
Rachel Halpern
Membre de la directionResponsable du marketing et de la gestion des données rachel.halpern@quickmail-ag.ch
Thomas pfenninger print
Thomas Pfenninger
Communication Manager thomas.pfenninger@quickmail-ag.ch
Melanie gosny print
Melanie Gosny
Adjointe de directionCommunication Coordinator melanie.gosny@quickmail-ag.ch

Protection des données

Si vous avez des questions sur la protection des données sur notre site web, si vous souhaitez demander des informations ou si vous voulez demander la suppression de vos données, veuillez contacter notre responsable de la protection des données à l’adresse suivante: datenschutz@quickmail-ag.ch.